/.
/// ...

ребят, подскажите беспроводная мышь и клавиатура нормальные? стоит ли купить??

Валентина Саратцева

с проводом лучше

Лидия Гольцева

Мышь нормальная, не нравится только если она на батарейках нужно не забывать выключать её.

Александра

покупай, только запасись батарейками

Надежда Телицына

Клавиатура не знаю, а мышь работала около 2х лет без проблем, стала плохо работать из-за падений: D Купила новую и радуюсь дальше, довольна и проводов меньше
Батарейки не обязательно скупать вагонами, можно аккумуляторы которые за ночь легко зарядить и хватает на долго

Валерия Корзенникова

У меня беспроводная клава - недостатки, нельзя в БИОС зайти, ну и батарейки изредка нужно покупать . Мышка проводная .

Парвиз

Ну они с одной стороны хорошы что беспроводные ну мышка будет глбчить со временем. бери х7 проводная. 600-750р

Сергей Польников

лучше проводная, не потеряется, юсби слоты все равно занимают обычные и беспроводные. Рукам при работе разницы нет, лежат провода под системником или нет. Плюс один - 80% проводных мышей перетираются провода и в брендовых и в дешевых самых. Вывод однозначно брать беспроводную по причине надежности. Из минусов хочется задать вопрос откуда на подсветку лазера хватит такой же мощности как у проводных, теоретически хуже будут работать мыши беспроводные, клавиатуры одинаково качественно смогут работать. Беспроводная мышь может быть хуже. А большая разница в цене указывает на явные недостатки беспроводных технологий. Так как там больше деталей и вероятность поломки, а цена не имеет значения. Для проводных плюсы - отсутствие затрат на батарейки, отсутствие временных затрат на зарядки и замены. Купил и забыл. С песпроводными придется возиться как с пультами.