Алексей Никуля

Помогите с проблемой в ноуте

Короче вот это окно выскакиеват когда пытаюсь открыть какую то программу, приходится через администратора запускать
а вот это когда пытаюсь установить оперу

Эдуард Каракай

Скачай и запусти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
cyberforum . ru/redirector.php?do=nodelay&url=aHR0cCUzQSUyRiUyRnd3dy5zZXZlbmZvcnVtcy5jb20lMkZhdHRhY2htZW50cyUyRnR1dG9yaWFscyUyRjEyMzczNGQxMjkyNDczMTU3LWRlZmF1bHQtZmlsZS10eXBlLWFzc29jaWF0aW9ucy1yZXN0b3JlLWRlZmF1bHRfZXhlLnJlZw==

Гулия

Этот файл=исполняемый.... контрольный центр пользовательского аккаунта.... он и не должен запускаться под ЮЗЕРом....