Николай Охрименко

Проблема с запуском с диска...

Раньше когда вставлял диск в дисковод, он открывал меню выбора "Установить" "Играть" и т. д
А сейчас перестал... диск читает, но не запускает его как это исправить?

Включал автозапуск все равно не работает...

Ма
Марал

Включить автозапуск.

Галина Саратовцева

посвоему опыту, я делаю так беру диск под тёплой водой с мылом промываю его вытераю мягкой тряпочкой и диск запускаеться но при условии если нет зарапин