Илья

Автматический запуск ДВД диска. Я вставляю DVD диск в привод и нет автоматического запуска проигроватиля Вин. 7

как сделать чтобы запустился автоматически

проигрователь

Ма
Мария

антивирус убрал автозапуск - безопаснее
залесть в настройки антивируса и восстановить автозапуск

Ирина Дорожкина

Ничего плохого в этом нет!

Александер П

Автозапуск настроить надо и будет тебе счастье

Светлана Кочеткова

ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ (перключить на "мленькие значки - просто нажав на надпись"маленькие значки) -МАСТЕР АУТОПЛЕЙ, и запукаете этого МАСТЕРА - а дальше по его подсказкам и он сам найдет и восстановит автозапуск нужных для Виндоуса устройств.