Елена Дорогань

dvd привод не читает

После переустановки винды dvd привод перестал читать буквально все диски, он работает, звук такой как будто грузится потом чтото пищит останавливается и опьять начинает грузится и так постоянно, а когда кликаеш на dvd дисковод пишет нет диска, вставте диск.

Элина Герасимова

Все нормальные люди уже давно им не пользуются, разве что как подставкой для кофе