Валерий Томилин

драйвер для dvd привода на хр. Стал читать только СD.

Алексей Федотов

В комбо-драйвах обычно глаз двойной. Лазер от ДВД и ЦД - разный. С лазером ДВД что-то случилось, или мощность упала или расфокусировка.

И майл. ру заебал уже! Не разрешает постить английские символы! Зато ебанный мат - РАЗРЕШВЕТ! Суки ебаные! Анальные пробки, бля!

Вікторія

Не поможет, особенно если дивидюк старый. Покупайте новый привод - этот уже вероятно накрылся. Хотя можете попробовать откалибровать лазер, разобрав привод, но это поможет ненадолго.