Дмитрий Орлов

Как загрузить Windovs без dvd привода?

Здраствуйте, недавно на ноутбуке словил баннер, блокирующий даже командную строку, причем в всемирной игрушке Lineage 2-на фришках. Но самое жуткое, что на ноуте dvd ghприд сломан, новый стоит больших денег, Dr.Web-Curreit не помогает.
Есть у меня еще один компьютер, могу-ли я через шнур usb -usb (100 руб. стоит) ,закачать windows xp с dvd привода компьютера на ноутбук? И какие настройки в bios ноутбука поставить?
Искал статьи по удалению этих банеров, но там все почему-то для 7 или висты, для windows xp не нашел.
помогите, проблемма с которой я не имел еще дела и как ее решить-не знаю.

Сергей Кабачков

Через флеш-накопитель, сделать его загрузочным. Поиском поищите, куча пошаговых мануалов по созданию загрузочных флешек любой оси.

Михаил Сергеев

безопасный работает режим?

Ольга Шутикова

через флешку, загрузочной сдлеать, через прогу, если не изменяет память, то можно сделать с помощью проги UltraISO

Елена Минченко

Сделайте загрузочную флэшку с LiveUSB от Dr Web, например, на сайте все есть

Dr.Web® LiveUSB

Удачи!

Екатерина Жеребятьева

продаются адаптеры USB 2.0 to IDE/SATA adapter, для подключения сд/двд приводов к ноуту

Наталья Мамай

1 загрузочная флешка ...
2 простейший - тупой метод снять сам винт
и цепануть к любому компу ...( два винта с одного будешь лечить)