Регина Попова

DvD привод не читает диски в формате двд в СD и МР3 читает Винда ХР 32 помогите найти дрова HP Probook 4525s

ХД Сами то звонили в эту службу? Там ничего не знают сидят ресепшн 20 летнии девки. Лучше бы ссылку кинул чем и так явное писать.

Сергей Лепков

Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный