Татьяна Захарова

приобрел ноутбук HP Probook 4540 помогите с драйверами, где найти?

приобрел ноутбук HP probook 4540 на свою голову в магазине сказали что драйвера мол в нете скачаете -я да конечно ( не знал что это не так просто вот второй день парюсь-на сайте их валом что качну не то-может кто решел проблему подскажите пожалста!!!

Питон Питон

качай на сайте Майкрософт - мой совет тебе)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

мда. нафига взял такой марки ноут. лучше бы взял тошибу