Dinaria Cozma

Проблема с запуском компа при установке ОЗУ

Вчера купил себе вторую планку ОЗУ на 2гиг
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4732539&hid=191211nf

При ее установке комп включатся, крутятся кулеры, видеокарта греется, процессор, жеткий тоже работает, но сигнала на монитор нет. Все вынимал. Вставлял ее отдельно, но никак. Вторая же планка (старая) работает нормально в обоих слотах. В чем проблема? Кто знает?

Чистил контакты, все норм.

Га
Гайк

жеткий?
частота то какая?
тайминги (не опускал?) , напряжение (не поднимал?) ?
по гарантии обратно

Оксана Семенкова

а то что она бракованная и её поменять надо не думал об этом

Дмитрий Лаврентьев

Причины
1. Она сломана
2. Не туда вставил
3. Вставил разные планки (старую и новую)

Ан
Ангела

планка не подходит к материнской плате или с дефектом. что тут думать?