Алмаз Фархутдинов

проблема с установкой и запуском

короч, проблема такая. сестра скачала блютуз на стационар, после начали заедать вирусы. перестали запускаться файлы autorun и exe, через биос винда не сносится и не запускает даже диск с виндой через биос, при загрузке появляется рамка с логином и поролем для блютуза, удалить его хз как (уже почти все проги снес и драйвера левые так же) . вирусы удалил, а пробема таже. кто знает как хотя бы винду перекинуть???

Катюшка Гребенникова

ты что то пропустил иди к профессионалам.

Дмитрий Черных

http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru Запишите сохраненный образ на CD или DVD. Например, если вы используете Nero Burning ROM вам необходимо:
вставить чистый CD/DVD компакт-диск в пишущий привод;
в меню "Файл" выбрать команду "Открыть";
найти и выбрать сохраненный образ;
нажать кнопку "Прожиг" и дождаться окончания процесса записи.
Убедитесь, что проверяемый компьютер загружается в первую очередь с CD-привода, в котором находится диск Dr.Web LiveCD, либо с другого носителя, на котором записан Dr.Web LiveCD. В случае необходимости внесите необходимые настройки в BIOS вашего компьютера.
При загрузке Dr.Web LiveCD, на экран выводится диалоговое окно, в котором предоставляется возможность выбрать между обычным и безопасным (safe mode) режимом запуска программы.
С помощью стрелочек на клавиатуре выберите нужный пункт меню и нажмите [Enter]:
чтобы запустить версию сканера с графическим интерфейсом, выберите обычный режим загрузки DrWeb-LiveCD (Default);
чтобы запустить сканер с интерфейсом командной строки (консольный сканер) , выберите режим DrWeb-LiveCD (Safe Mode);
выберите Start Local HDD, если вы желаете загрузить компьютер с жесткого диска и не запускать Dr.Web LiveCD;
выберете Testing Memory для запуска утилиты проверки памяти компьютера Memtest86+ .
В случае выбора режима DrWeb-LiveCD (Default) операционная система автоматически найдет все имеющиеся разделы жесткого диска и настроит подключение к локальной сети, если это возможно.
После окончания загрузки выберите (отметьте) те диски или папки, которые вы хотите проверить и нажмите на кнопку Start.
Вы можете обратиться в службу технической поддержки компании «Доктор Веб» за дополнительной помощью заполнив форму на сайте компании либо написав запрос с помощью почтового клиента. Поиск и копирование важной информации осуществляется с помощью файлового менеджера Midnight Commander.
В том случае, если автоматическая настройка доступа в сеть невозможна вы можете осуществить ее самостоятельно, запустив утилиту из меню пуск->Settings->Networks Configure manager.