Александр

после установки вин 7 в ноутбуке asus k52s проблема с запуском, бесконечно перезагружается

После установки виндоус готовит рабочий стол и не включаясь перезагружается и так бесконечно. В чем проблема? Диски отформатировал все, установку делаю на чистом томе

с этого диска менял винду в других компах, все нормально. С диском проблем нет, но винда пиратская.

Антон Гомелько

А что стояло до этого? пробуйте установить с другого диска. образ записывается на самой медленной скорости желательно 2Х-4Х

Кылычбек Исмаилов

Может сборка корявая?
Бывают сборки приложения доустанавливают, драйверы и стопицот сервиспаков после установки винды.
А так - F8 перед запуском винды нажимайте и выбирайте "выключить автоматическую перезагрузку". Может что-то и увидите.

Лёня Быченков

может образ битый

Марьям Харламова

Образ битый попробуй с другова диска или флешки