Альбина Айсина

целый день пытаюсь записать windows xp на флешку всеми прогами пробовал

каждый раз какаята ошибка то вылетает черный экран с мигающей линией в левом углу то пишет sif файл ненайден че делать епт подскажите норм прогу

я уже 5-6 сборок скачал и чистую тоже качал таже ошибка

Ну
Нурканат

windows должен быть в iso во первых, программа для записи должна быть UltraISO Premium Edition во вторых, флешка должна отформатирована в NTFS в третих

На
Наталка

1 вариант - ты просто кривую сборку ставишь ..
2 WinSetupFromUSB с этой прогой - ( если правильно все сделаешь ) проблем быть не должно ...

Анна

WinSetupFrom USB (пробовал и 7-ку, и ХР) . Образ должен быть распакованным.