Елена Гальцева

Когда переустанавливаю windows 7 c флешки, у меня при загрузке перезагружается и когда включается он снова идет все снача

Когда переустанавливаю windows 7 c флешки, у меня при загрузке перезагружается комп и когда включается он снова загружает все сначала... Подскажите пожалуйста..

Я правильно записал флешку... И когда ставлю на жесткий диск... он просто включается ...и пишет типо нет винды... или повреждена....

Ал
Алексей

В биосе загрузку с жеского поставь

Алексей Лашин

после первой перезагрузки в биос переключите загрузку на с жесткого диска

Ольга Гуркина

а ты правильно записал на флешку

Владимир Абреимов

нужно было винду на диск устанавливать ане на флешку