Инна Богомолова

После лазанья в bios комьпьютера, он престал включаться.

Решил поставить включение компа на клавиатуру, и там заметил, что можно поставить пароль. Не долго думая решил поставить. Видно так хорошо поставил, что компьютер больше не включается, он даже не начинает включаться. Подскажите, как исправить?

Да, что бы про руки речи и не шло: я ввожу пароль и ничего не происходит. Спасибо за ответы.

Юл
Юля

Ну так пароль помнишь? Вводи тупо на клаве и он включится, если не помнишь, вытащи батарейку из материнки на 5 минут и вставь обратно, настройки сбросятся

Оксана Меркулова

внутрях есть батарейка, вытащи ее на некоторое время (20 секунд) и вставь обратно. биос венется к забодским настройкам.

Ma
Marian

Руки из плеч просто нужны.

Татьяна Мартынова

Просто вводишь пароль на клаве и по идее должен включиться.. . Если нет то только сброс биоса джамером на маме

Сергей Коханович

а теперь слушай как это сделать правильно: полностью отключаешь шнур питания от компа, вынимаешь батарейку лучше на несколько минут. затем все возвращаешь обратно, включаешь комп сразу заходишь в биос
и устанавливаешь настройки по умолчанию. (безопасные или оптимизированые как душе угодно)
только после этого сохрани их и все можешь дальше жить