Павел Артемьев

Как войти в биос? После того как через биос убрал логотип производителя не могу в него войти...

Раньше запускался на F2 а теперь нет времени на нажатие клавиши сразу запуск системы (((

Анастасия Иванова

А нефиг было логотип убирать!

Руслан Галиев

DELL жми несколько раз
значит как только перегрузишься сразу тыкай F2

Анжелика Карягина

поле того как перезагрузил комп сразу начинай тыкать Delete, или есть такая прога каторая сама его откравает в рабочем состоянии компа

Сергей Артемьев

На разных машинах по разному. ДЕЛ, Ф2,Ф12