Любовь Шишлонова

Не включается компьютер. Перепробовал все что знаю.

Компьютер перестал включаться. при попытке включить не происходит вообще ничего. Не запускается ни куллеры, ни блок питания.
Сам блок питания протестировал - исправен
Кнопка включения исправна - пытался запустить, перемыкая нужные контакты на матери - реакции ноль.
Перетыкал все разъемы; Вынимал батарейку (выдает положеные 3v.)/ставил обратно; Вынимал озу, видеокарту, внешние устройства, жесткий, ром и пытался запустить без них - без изменений.
Питание на мать идет, диод на матери светится.

Случилась эта истории после того как отвалилась кнопка включения. для того чтоб починить пришлось отсоединить от матери провода от разъемов на передней части блока. обратно установил все в правильном порядке. после этого комп при включении сругался на неправильно подключиный жес. ткий. снова разобрал, переткнул на матери провода от жесткого и все, после этого не знапускается.

Алексей

блок питания запусти отдельно для начала.
черный и зеленый провода. на разъеме к мамке перемкни чем-нить
проверь все напряжения на нем.
только пару кулеров воткни перед включением хотя-бы, дабы нагрузка была на нем.