Александр Сысоев

Что делать с лагами на компьютере?

После включения пк работает нормально, но через минут 10-15 начинает лагать, как и в игре, так и без нее. .
Чистила процессор от пыли, проверяла все внутри. Проверяла быстрой проверкой на вирусы (полную проверку не могу поставить, т. к. как уже сказала лагает через мин 10-15, и при полной проверке на вирусы все лагает) .

Чистила реестр, перезагружала пк, все равно вечно тоже самое лаги через 10-15 минут ((

Не знаю уже что делать, неужели винду сносить? или вызывать компьютерщика.. .

Sergei

Похоже на перегрев проца

Ренат

Попробуйте установить программу Everest, может показать что не так с устройством ( Повреждения жесткого диска, перегрев, и тд ). Если все нормально, попробуйте восстановить системные файлы, ибо возможно какие то важные удалены. Тут поможет DllSuite. Ну а если и так не пройдет, тут уже на Ваш выбор, компьютерщика, или винду переставлять) ) Я бы посоветовал сначала первое, мы же тут не всеведущи, а они мастера своего дела) Удачи Вам 🙂

Игорь

скачай эту прогу Hard Disk Sentinel Pro, она покажет тебе состояние жёсткого диска, посмотри температуру, обычно норм температура около 46-47 градусов, если он при этой температуре перезагружается, то возможно плата оперативной памяти накрылась, но для начала посмотри в каком состоянии жёсткий прога покажет в %

Sanya

легче винду заного поставить