Анна Маркина

как избавиться от лагов на компьютере

проблема такая игры идут просто отлично даже старые игры в которых неможет быть лагов но иногда появляються лаги во всех играх такие кратковременные а потом опять всё харошо и так постоянно подскажите что делать?

Денис Разумов

обнови дрова на видеокарту

Олеся Пируева

Auslogics BoostSpeed 5.2.0.0 воспользуйтесь.

Дмитрий Соколов

windows 7 manadger я ею все делаю правда там нужно посидеть за ней чуток, так как там много параграфов в которых нужно выделять то что вам нужно и нет, с моим нетбуком слабеньким после этой проги вообще полет супер, +5 если помог

Олька Амелина

У меня так же новые нормально а старые подтормаживаюи иногда.... драйвера рассчитаны на новые игры....