Елена Малыхина

Хочу снять видео, но что бы не писать в блокноте на компьютере, а записывал за экраном компа мой голос

Помогите мне пожалуйста мне надо снять видео что бы не в блокноте писать, а что бы был слышен мой голос за компьютером, но микрофона у меня нет.
Возможно ли вообще без микрофона снять? Если да и у вас есть эта прога киньте ссылку где скачать! Заранее огромное спасибо! Можете ответить на любой вопросик. Буду ждать от вас ответов!

Merei

Вот прога хорошая
http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Screen-Video-Recorder.htm
Без микрофона голос не запишешь.