Ася

хочу записывать голос вместе с минусовкой

говорят хорошая программа кубэйс, если не сложно дайте ссылку на скачивание где НЕТ вирусов т к я только что скачивала через какой-то по-видимому клиент скайлайн или что-то в этом роде.. и у меня касперский удалил сам кубэйс из-за содержание вредоносного ПО.

Евгений

торрент-трекеры, касспер и крэк/кейген может за вирус посчитать