Николай Корняев

Как наложить голос на минусовку?

Сандра Олефинова

FL studio в помошь, там и запишите, или скинете, и минусовку и голос

Роман Боровков

с помощью специального оборудования и програмок ...созданых специально для этого а ещё лучше чтобы специалист в этом деле один раз показал как это делается

Аня Юрченко

Проще сделать самому. чем объяснять как и в каких программах.
Кидай минус в мп3 и голос в WAV, пожелания к записи и жди результата. pomanta@mail.ru