Egor Golubev

Какой прогой записывать видио когда играешь чтоб вместе с голосом записывало, и какой прогой лучше редактировать ви

Хочу в конкурсе в варфайсе поучаствовать

Евгений

кому как

Тамик Валиев

редактор - movie market
для видео playclaw

(fraps в этом случае фигня )

Галина Гроздева

Самая лучшая программа для записи видео с монитора - это ФРАПС (Её используют почти все обзорщики компьютерных игр: Ваномас, Мэдисон, Дарк, Озон) . Редактировать можно через Сони Вегас

Людмила Гошко

http://otvet.mail.ru/question/79917388/ вот ответ там ссылка на Mirillis Action!
она лучше фрапса и пишет долго фрапс пишет 5 минут