Наталья Дейниченко

ноутбуки и быстродействие

Доброго времени суток!
Купил ноутбук, при разборке посмотрел оперативную память, два чипа по 256. Как посмотреть сколько у меня работает оперативной памяти во время рботы?

Могу ли я улучшить быстродействие работу компьютера, потому что при установке всяких программ на подобие, даемон тулс или антивируса, он начинает на столько тормозить на сколько это возможно. что делать пока не увеличу оперативку?

или дело вообще не в этом. потому что просто не возможно работать за ноутбуком который при установке программ не работает.

Заранее спасибо!

Елена Линцова

Диспетчер задач - вкладка "Быстродействие" ...
Или "Производительность" - смотря какая система ...

Azamat Musoev

ыыыыы.. . а где это продает ноуты с памятью 2 раза по 256?!