Александр Новиков

Какие программы можно безопасно отключить в мсконфиг для увеличения быстродействия?

Или какие 100% не нужно отключать, чтоб не нарушить работу компа?

Владимир Елисеенко

В принципе на вкладке "автозагрузка" можно отключить все, на вкладке "службы" всё, что связано с обновлением. Но я бы не советовал отключать антивирус. Если увидите там Ctfmon - тоже не трогайте - это языковая панель.
PS можно ещё оставить менеджеры звука и видео. Их названия зависят от карт, и бренд карты присутствует в названии программы. например менеджер Nvidia начинается с с NV. Там NVчеготоmonitor 😉

Та
Татьяна

все, кроме антивируса

Йц
Йцукен

Да ёшкин ты кот... .
Ты что полагаешь что я буду две недели сидеть и писать тут тебе все названия программ которые в автозагрузке не нужны?
И ты наивно думаешь что я телепат и знаю какие проги у тебя там уже есть?