Ви
Виталий

подскажите кто нибудь заговор для увеличения груди? быстродействующий желательно

Любовь Козлова

Porolonikus prokladkus vlifchikus zapihamus! - каждый раз перед выходом.
Но таке предыдущщие аффтары правы фсе.

Mod-108 Mod-108

ваккуум

Ваня Сова

Если бы грудь росла от заговоров, то пластические хирурги давно бы разорились)) ) качайте грудные мышцы, носите качественное белье, контрастный душ, крема для упругости груди, быстро не худейте и пуш ап вам впомощь. Грудь увеличивается в период полового созревания, от ок, во время беременности, когда поправляешься. Все остальное фантастика!)

Александр Суслов

Забеременейте=)

Евгений

Капусту ешь - вот и весь заговор. Или силиконовую делай

Лия

Не поможет 😄

Евгений Дёмичев

ЗАГОВОР ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ, НУ ВЫ И ЖЖЕТЕ )))))))

Зураб Михайлович

Душицу пей, шишки хмеля. Говорят помогает..