Наталья Артёмова

Заговор на увеличение груди в полнолуние)))

Можно ли совершать обряд в полнолуние если луны невидно на небе или обязательно чтоб небо было чистым и было видно луну?

Светлана Саввина

Капусту ешь и кочерышки свежие. О заговоре на грудь не когда не слышал, что за бред.

Анна Титова

Молитва перед трапезой (особенно актуальна в дни торжеств, где калорийность угощений не соответствует реальным потребностям организма) :
"Г-ди, сделай так чтобы весь жир пошел в сиськи. Аминь"

Дмитрий Маслов

лучше Богу молитесь, чтоб мозги нормально функционировали, сиськами много не надумаешь