Виктор

про точность и быстродействие

машина едет со скор. 200 км/ч, другая со скор. 2 км/ч. Вопрос: У какой из них точность езды, а у какой быстродействие? Только не надо банальности в ответе. ОБОСНУЙТЕ ответ ПОЖАЛУЙСТА. (и точность и быстродействие может быть как при 200, так и при 2 км/ч )

Денис Махмутов

Впервые слышу про понятия "точность езды" и "быстродействие езды". Слышал про "точность измерений" и "быстродействие процессора". Если не трудно, расскажите, откуда Вы взяли такие понятия...