Ир
Ирина

Как ускорить скачивание игр, программ, и др.

Как ускорить скачивание игр из стима или ориджин? Сейчас я скачиваю батлфилд 3 с ориджин он будет качатсья 8 часов и скорость скачки всеголиш 800к/б в секунду но вить скорость интернета у меня куда больше (

Anatoliy A.с

Нажимаешь cntrl+ shift +Esc, находишь сессию этой скачки (там будет типо OriginUpdate, или че то связанное со ориджином), затем нажимаешь правой кнопкой на эту сессию, находишь приоритет, ставишь высокий или реального времени.

Viktor Eremkin

скорость скачивания в стиме от тебя лично не зависит.
в основном это проблемы интернет канала серверов стима, точнее их загруженности.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

видимо такой инет! или много программ которые жрут и садят твой инет

Мария Святова

Куда больше это сколько?
+ есть два понятия:
1)скорость приема (сторона клиента)
2)скорость отдачи (сторона сервера)
Ответ: никак.

Га
Галина

а ты скажи народу что бы добавили те сидов и чо там еще есть тогда будет быстрей если у тя домолинг то кибер ярославль

Макс Ловягин

ну я делаю так Антивирус отключаю и всё что не очень нид.

Панфилов Сергей

Переключись на боле высокую скорость и все

Морозова Елена

Сменить провайдера разве что. Но не факт, что поможет - сервер Origin не на соседней улице

Си Сишка

Зима ёбана рот, замело к ракам уже