Галина

Запуск Diablo 2 на Windows 7 x64

На Windows 7 64 принципиально не хочет запускаться Diablo 2. Перепробовал все
режимы совместимости, запуск от администратора, запуск в окне и в
упрощённой цветовой схеме, русскую и английскую версии, другие раздачи и репаки,
запуск под интегрированную видеокарту, запуск из под песочницы, запуск с иными параметрами видеокарты, вообще все способы кроме VMVare. Ничто не помогло. Появляется
процесс в диспетчере с памятью около 4000КБ, застывший на этом значении (оно каждый раз разное) , затем спустя 3 - 4 секунды процесс
убивается. Никаких отчётов об ошибках, чёрного экрана, ничего, просто не
запускается. Как возможно исправить?

Наталья Деревягина

Я для D2 поставил вируатльную машину с поддержкой 3D и довольно спокойно запустил

Катя Тимофеева

Была такая же проблема, юзай mwfix