Анастасия Кулеева

Как сменить разрешение при запуске Diablo II в Windows 8.1?

Сегодня винда обновилась до версии 8.1, до этого все было нормально, полноэкранный режим, а сейчас - картинка ужата по краям слева и справа. В опциях самой игры ни одно из двух предлагаемых проблемы не исправляет.

Ibo

а вот нечего обновлять Windows 😎 у меня тоже Win8 лицензионный
он меня забодал с обновлением Win8.1 но я все равно не обновляю потому что все жалуются на обновление Win 8.1)