Евгений Борецкий

Проблемма с запуском Diablo II

Здраствуйте, Хочу поиграть в Diablo 2 но проблемма через ярлыки в пуске ноль эмоций, Запускай D2Game тоже самое, d2loader есть что то но вылетает ошибка:
File read error
Location:D2Hell\SRC\Archive.cpp.Line #59
Expression:data\global\sfx\cursor\intro\druid select.wav
Очень прошу помочь, Заранее спасибо

У меня пиратка!!!

Ве
Вера

Пиратка? Лицензия ?

Александр

была такая проблема, криво встали файлы озвучки персонажей. Варианта два, либо долго и геморно выкачивать из сети файлы с этими названиями, либо ставить другую версию с другого сайта