Андрей Сергеев

подлинность windows 7 x64

кароче делал диагностику подключения интернета и компьютер мой подключился к сайту microsoft.com в качестве проверки интренет соединения!!! !
так как моя windows 7 64 пиратская сборка с трекера могут ли в результате microsoft.com этого соединения для проверки заблокировать или забанить мою windows7 x64 или блокировать забанить мой ключ мою взломанную лицензию тоесть потом будет выводится сообщение о том что надо лицензию приобрести

Лё
Лёня

Идёшь в файл host. Он в C:\Windows\System32\drivers\etc
Открываешь блокнотом и добавляешь строку
127.0.0.1 microsoft.com
Потом, могу дать прогу для активации винды (если ещё не активирована)

Петр Осипов

Заблокировать-наврядли, а обновлений не получишь. По-моему так.