Bek-1 Djon

Что случилось, можно ли исправить?

Ходила в школе на небольшом каблуке, жали немного. . а вот вечером так косточка некрасиво выпирает. . Не знаю, почему так. . Можно ли "вставить" обратно?

Александр Зыков

Ну вряд ли это от каблуков. Это строение ноги такое. Вроде хирургическим путем их как-то убирают. но точно не знаю. если это просто отек, то сам пройдет.

Светлана Саввина

Идите в больницу, под наркозом, зубилом и молотком вам вам уберут этот костный нарост.