Алла Грощенко/захарова

У меня пропали басы в наушниках после переустановки windows

Была windows7(домашняя базовая) , переустановил компьютерщик на windows7, так же осталась домашняя базовая, но другой версии, после переустановки принес комп домой решил послушать музыку и вдруг не обнаружил басов. Подскажите в чем проблема и как ее исправить (на других устройствах со звуком все нормально, в эквалайзере уже лазал, почти никаких изменений)

Se
Sergey

Дрова надо
Driverpacksolution Full скинь и поставь все дрова

Екатерина Гореславская

Если у тебя в панели управления есть раздел Audio Control. В последнем разделе этого меню есть кнопка разрешить воспроизведение нескольких аудиопотоков. Поставь ВКЛ. Бас появится, как был, без бас-буста