Андрей Курдяев

Как добавить ранее установленую игру в стим?

Полсе переустоновки ОС стим предлагает скачать заново Доту 2, но она у меня есть, установленная. Нажимаю добавить сторонюю игру, добовляю, запускаю, выкидывает, опять предлагает скачать.

Маша Иванова

В реестре нет записи об игре, поэтому только скачать.

P.S. Делайте резервные копии игры в след раз, а уже с копии восстанавливайте. тогда и запись в реестре восстановится.