Андрей Шитиков

можно ли добавить игру в стим имея ключ от коробочной версии игры?

у меня есть диск с игрой и ключем medieval 2. могу ли я имея этот ключ подключить игру к аккаунту стим чтобы играть в игру по сети или например чтобы не вставлять диск в DVD-R?

подскажите как

Татьяна Коростелева

Можно, но если ключ не активирован уже

Виталий Титов

Если коробочная версия наверняка лицензия, а сеть магазинов в которой купил ее - добросовестные продавцы, то можешь активировать. Там есть функция, насколько я знаю, активации продукта. На диске, в документации или внутри коробки должен быть ключ. Если он не подходит, пиши в саппорт. В случае если выяснится что ключ активирован раньше чем ты купил игру (дата в чеке указана) , то разворачивайся и иди скандалить в магазин. Если чека нет, то значит шарлатаны, а не сеть магазинов лицензий.
О новинках игрового мира можешь узнать информацию с нашего игрового сайта 5game .su
PS. ) подправил свой вопрос ты) Игра старая. Вряд ли сейчас продается новый, не активированный диск и ключ в магазинах, если вообще продается эта игра до сих пор в коробочных версиях. Такое можно купить пожалуй только в самом стиме, если есть в продажах (должно быть)

Святослав Агафонов

Можно, если ключ не активированный

Дмитрий Майданов

Можно, если ключ не активированный