Лаура Сунгатова

Почему коробочные версии игр при закупке у издателей оптом, стоят дешевле чем цифровые (только ключ без коробки)?

Электронные версии продает тоже издатель

Людмила Бородина

Потому что коробочные версии продает сам производитель, а электронные проходят через нескольких перекупщиков и естественно у каждого своя наценка.

Анна Кузина

Не говоря уже о том, что при таком способе не надо тратиться на диск, коробку и место в магазине.