Алекс@ндр )

как соеденить установленую dota2 и стим?

Я переустановил виндовс дота 2 осталась и скачал стим .Качать заново дота2 не охота .Можно ли обьеденить их ??

у меня дота 2 уже была я играл, лицензия .

Ирина

Купить лицензию и того и того...

Гульпери Касумова

Лицензия не нужна, и то и то бесплатно. Одно без другого не может быть! ! Дота2 работает через стим. Загрузили стим выбрали игру чего еще? Ключи на доту сейчас все кому не лень раздают, но сама игра после Релиза будет бесплатной, сейчас продают ключи в магазине стим, просто для тех кто ждать не хочет.