Кристина Михайлова

Проблем со стимом. Скачал стим а он не обновляется. Где можно скачать стим уже обновленный и установленный ?

Кусьма Евгеньевна

Это либо ядро системы работает с ошибками,
*либо в системе есть вредоносное ПО, которое нормальной работе мешает.
проще всего, исправляется при помощи этого:
rising-antivirus.ru
или,
можете просто переустановить винду.

Лена Рыбакова

Нигде, потому что Steam часто обновляется и полную, готовую сборку вам давать никто не будет. Скачайте программу Steam На их официальном сайт и установите её, после этого - обновите. Не обновляется? Проблема может быть в том, что ваш fire wall блокирует её соединение с сетью интернет (отключите fire wall) или проблема может быть в антивирусе, отключите его на время установки Steam и его обновления, а лучше добавьте приложение Steam в доверительную зону вашего антивируса. Вот и все.

Альбина Хаирова

Просто на сайте STEAM скачать, при включении он потребует регистрацию, а потом сам будет обновляться.

Константин

как понять скачать установленный? последняя версия на оф сайте и то требует обновы.

Алла

Может сразу комп из розетке отключить а панда