Кирилл Faust

Проблема с обновлением в стиме

1.Вчера зашел в него. Обновилось что-то, включаю одиночку call of duty mw3, выдает какую-то fatal error. Потом мультиплеер обновляться начал. Минут двадцать ждал и все ноль процентов, хотя скорость есть. Сегодня до 1 процента обновился и все. А скорость есть и в одиночку зайти не могу. У всех что ли так?
2. И еще я уже раз пять в стим заходил. Меня не забанят, если постоянно там обновление обрывать. Я просто выхожу из него и отключаю стим. А с обновлением ничего не делаю. За это не забанят?
3. Это из-за big picture?
Что делать?

Сейчас в одиночке мв3 написано что-то обновить надо, чтобы игровой контент был более эффективным. Нужно немного времени и подключение к инету. Обновлять?

Йо
Йохан

Ну обнови попробуй