Ва
Валентина

обновление платформы стим как его убрать не кто не знает??

поначалу обновлялось быстро но так как я захожу туда чуть ли не каждый день трафик становился все меньше и меньше теперь обновление идет по 2 часа что эта за херня и как его убрать??

а обновление обновление платформы стим идет каждый раз когда я его влючаю

Кристина Минеева

никак не убрать. странно вообще что оно у тебя так часто обновляется. может ты недогружаешь обновление вот оно и выскакивает все время?

Татьяна Лавренова

оно не так часто обновляется. В наше время только у ленивого не стоит безлимитка.