Наталья Бубнова

Стим и проблема с обновлением

У меня call of duty modern warfare 3 в стиме. Недавно еще при заходе в одиночку, появилась ошибка и началось загружаться обновление для мультиплеера. Но так долго. За 15-20 минут только 1 процент загрузился. Потом еще надо было преобразовать файлы игрового контента в одиночке. Все обновил, а мультиплеер так и обновляется. Сегодня зашел 2 процента уже. Причем скорость то есть и высокая. Но в одиночку не заходит из-за обновления. Что делать? Только без всякой там переустановки. Не должно так загружаться долго же. Раньше обновления для мультиплеера за полминуты загружались.
Не забанят если постоянно обрывать обновления, не приостанавливая их, а просто выходя из стима? Просто недели две уже так. Одиночка то будет запускаться с этим преобразованием игрового контента? Что это вообще? И без обращения в техподдержку. Что делать?

Не забанят если постоянно так обновления обрывать, то есть просто выходить из стима во время загрузки и ничего не делать?

ОК
Ольга Калинина

Мда.... Херня какая-то получается. У меня проблемы с Dot'ой 2. Только немного другай проблема. Зайди ко мне, может сможешь помочь?