ОК
Оксана Куницына

У вас проблем при установке со стимом не возникало и в самом стиме?

Чтор щас, что раньше выбрал раздел установки куда и пожалуйста подождите ну минут 30 наверно не меньше и так и не установилось. Лаги, глюки в самом установленном стиме тоже замечаю проблем куча с запуском игры черзе стиам тоже есть.

Значит дело с компом

С фф сайта как положено качал

Евгения Ванькаева

Никогда такого не было. Не везёт тебе (

Вирус Касперского

На компе первый раз ставишь? Если да то может комп древний! Если нет, то откуда качал стим? С официального сайта если качаешь, то никаких проблем быть не должно. Ставишь лаунчер он потом обновляется до последней версии;)