Алексей Горбачев

У вас таких проблем не возникало?

Клиенты довольны качеством, регулярностью, эффектом продукта. Только вот почта EMS пару раз подводила со сроками, при чём не плохо.

Святослав Агафонов

да, однажды мне обычная почта россии прислала посылку за 6 дней, когда до этого по EMS шло месяц (!)
попробуйте pony express

Дмитрий

всё зависит от того с кем они заключают контракт на перевозку... на территории РФ лучше использовать фирмы имеющие контракт с DPD....