Rasul Abdullayevich Bekeshov

Повисла установка игры в стиме

Вообщем как-то произошло, зависла установка игры HL2 DM.

В библиотеке пишет что идет установка

но на самом деле ничего не грузит.
ничего не меняется даже если нажимаю "приостановить обновление".
А вот если жму "удалить содержимое", то стим полностью виснет.

переустановка стима не помогает.
Процессор всегда почему то занят на 40-80%. Из-за этого в другие игры тоже не поиграть
Ребят, кто стыкался с данной проблемой, помогите решить пожалуйста

Евгений Слащилин

Вирусняк? Открой диспетчер задач и засвети все процессы, плиз