Македонин Смб

Симс 3 не обновляется!!! Что же делать!? (Я скачал 2 обновления 1не обновилась пишет должно быть старее обновления скачал

Ольга

скачай The Sims 3 Deluxe Edition. Лучшая сборка. А обновления возможны только на лицензионных версиях.

Алевтина =)

Такое возможно что вы написали в гугле или яндексе скачать просто обновления но как бы ни было нужно там написать скачать самые новые и лучшие обновления для симс 3