Кристина Валевач

Вот допустим я купил SKYRIM через STEAM и стим будет обновлять игру и из за обновлений будут новые квесты или что? А?

Фига сибе не дорого SKYRIM В СТИМЕ стоит около 1200

Дамира Мавлянова

Начнем с того что игра это такой же продукт как допустим хлеб, колбаса и пр. И перед тем как его использовать, его нужно купить. Тем более сто стоит он не так уж и дорого.

Ol
Oleg

нет. это не онлайн игра типа тф2.
на такие игры как скайрим, выпускают DLC и в 99%, эти DLC платные!

Ирина Старцева

Не будут же они тебе квесты с каждым обновлением клепать. С dlс выходить будут.
А обновления, просто как исправление некоторых проблем, которые не были исправлены.