Рё
Рёрјсџ

Помогите, после переустановки windows не работает практически не одна нормальная игра.

Думаю в этом проблема. Как исправить?

Анастасия Камакина

переустанови игры

Ян
Яна

человек, а ты устанавливал звуковые, видео драйверы? если нет то установи, и еще игры могу не работать потому что некоторые игры любят свои файлы некоторые закидывать в папку с виндой, а после переустановки не находят их и поэтому не запускаются. переустанови игры

Маша Иванова

Ставь Винду 8 или Винда 7 максималка

Ольга Боева

звуковые, видео драйверы установи, потом директХ 9 установи