Ирина Никитина

Почему я немогу открыть картинки на виндовс 8? Пишет типо не допустимое для реестра значение... что ето такое?

нет

просмотрщик картинок, ето виндовс медиа?

Айко Торосян

А у Вас лицензионная Windows ?

А*
Агата ***

переустанови просмотрщик картинок

Екатерина Скачкова

проюлема с метро возникает при отключении UAC, или установке пунтосвитчера. удали и восстанови по умолчанию - должно заработать.
п. с. на последней версии бета вин8 - такая шняга. помогло лично, но на время. авось тебе повезет